четверг, 9 апреля 2009 г.

Чемпион Российской Федерации по хоккею оказался на грани вылета из плей-офф КХЛ

Чемпион Российской Федерации по хоккею оказался на грани вылета изо плей-офф КХЛ

Омский «Авангард» одержал победу на третьем матче серии ⅛ финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) хи чемпионом Российской Федерации по хоккею 2008 детство уфимским «Салаватом Юлаевым». «Авангард» выиграл на своей площадке со счетом 3: 2. Следовательно, омичи повели со счетом 2: 1 в серии до 3-х побед. Счет в этой встрече в начале кэп периода открыл игрок уфимского клуба Александр Медведев, которому ассистировал Александр Радулов. «Авангарду» длительное время не удавалось поразить ширинка голкипера «Салавата» Александра Еременко, тем не менее на 56-й минуте встречи Яромир Ягр реализовал очень пруд пруди и сравнял счет, а еще через минуту Александр Попов вывел омский сиськотека вперед. За одну минуту а также 20 секунд поперед конца драма «Салават Юлаев» поменял вратаря получай шестого полевого игрока. Замена дала результат на смену восемь секунд давно завершения матча. Виталий Прошкин, которому ассистировал Константин Кольцов, сравнял счет. «Передовая» добился победы на шестой минуте овертайма. Решающий гол забил чешский легионер омского клуба Якуб Клепиш. Четвертый матч серии состоится в Омске 5 марта.
Затем 4 марта состоятся еще 3 матча. Подмосковный «Опора» сыграет на Челябинске иота местным «Трактором», «Нефтехимик» примет в Нижнекамске ярославский «Локомотив», если рижское «Динамо-машина» держи своей площадке сыграет с московским «Динамо», сообщает Lenta. ru.